Решить уравнение по формуле:

(x+7) (x-7) - (x-3) ^2=53

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:21
    0
    (x+7) (x-7) - (x-3) ^2 = 53

    x² - 49 - x² + 6x - 9 = 53

    6x = 53 + 58

    6x = 111

    x=111/6