12t^2 - (4t-3) ⋅ (3t+1) = - 2

^ - то есть степень

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:53
    0
    12t² - (4t-3) * (3t+1) = - 2

    12t² - (12t²+4t-9t-3) = - 2

    12t² - (12t²-5t-3) = - 2

    12t²-12t²+5t+3=-2

    5t=-2-3

    5t=-5|:5

    t=-1

    Ответ:-1
  2. 25 января, 08:13
    0
    12t^2-12t^2-4t+9t+3=-2

    5t=-5

    t=-1