Решите уравнение x^2-x-6=0.

если корней несколько, запишите их в порядке возрастания, через запятую

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:58
    0
    X^2-x-6=0

    D=1+24=25

    x1 = (1-5) / 2 = - 2

    x2 = (1+5) / 2=3

    Ответ: - 2,3