Найдите значеник выражения 14/25+3/2

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:19
    0
    14/25+3/2=28/50+75/50=103/50=2 целых3/50
  2. 6 сентября, 19:51
    0
    25/14+3/2=25+10/14=35/14