Найдите значеник коэффицента R если известно что график функции у=К/x проходит через точку А (1; -3)

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:03
    0
    У=K/x

    K=yx=1 * (-3) = - 3

    Ответ: - 3