Вычислите интеграл ∫сверху п/2 снизу п/6 sinxdx

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:48
    0
    = - cosx | (сверху π/2) (снизу π/6) = - (cos (π/2) - cos (π/6)) = - (0-1/2) = 1/2=0,5