Чему равно значение выражения a^2-1/a-5 при a=-4.

/ - дробь

^2 - квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:41
    0
    A=-4

    (16-1) / (-4-5) = 15 / (-9) = - 5/3=-1 2/3