Указать порядок действия и вычислить 48*0,05 - (1/3) * 54+1,7

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:34
    0
    1. 48*0.05=2,4 2. 1/3*54=18 3. 2,4-18=-15,6 4. - 15.6+1.7=-13,9