X^2=8

x^2-5=11

x^4-6x+9=0

x^3-2x=0

(x^2 и другие это в квадрате) помогите, материал забыл

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:05
    0
    X²=8. x=±√8=±2√2

    x²-5=11 x²=16. x=±4

    x⁴-6x+9=0 решения нет

    x³-2x=0 x (x²-2) = 0 x=0, x=±√2