Стоимость компьютера 30 тыс. руб. сколько он будет стоить при наличии скидки 3%

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:11
    0
    3%=0,03 от всей стоимости компьютера

    1) 30000*0,03=900 (руб) - скидка

    2) 30000-900=29100 (руб) - столько будет стоить компьютер со скидкой