Представьте выражение (a^-6) ^-2*a^-14 в виде степени с основанием а

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:40
    0
    ((a^ (-6)) ^ (-2) * a^ (-14) = a^ (-6 * (-2) - 14) = a^ (12-14) = a^ (-2).