Решительно неравенство.

4 х^2+4 х+1<0

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:34
    0
    Пусть 4 х²+4 х+1=0

    D=b²-4ac = 4²-4*4*1=16-16=0

    x=0

    1>0

    ответ: неравенство неверно