Помогите решить неравенство. x²-6x-7<0 подробно дайте ответ)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:14
    0
    A=1 b=6 c=7

    d=b^2-4ac=36 - (4*7*1) = 8

    x = (-b - корень d) / 2a = (-6-корень 8) / 2=-3-корня 8

    x = (-b + корень d) / 2a=-3+корень 8