Решите уравнения.

(2x-3) (2x+3) - x^2=12x-69+3x^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:33
    0
    (2x) ² - 3² - x² = 12x - 69 + 3x²

    4x² - 9 - x² - 12x + 69 - 3x² = 0

    60 - 12x = 0

    x = 5