Сколько будет:

1) два икс минус один умножить на икс минус 4

2) три икс плюс один умножить на икс плюс четыре

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:16
    0
    (2 х - 1) * (х - 4) = 2 х^2 - 8 х - х + 4 = 2 х^2 - 9 х + 4.

    (3 х + 1) * (х + 4) = 3 х^2 + 12 х + х + 4 = 3 х^2 + 13 х + 4