5 деленная на разность корня из 13 и корня из 3=?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:41
    0
    5 / (√13 - √3) = 5 * (√13 + √3) / √13 - √3) (√13 + √3) = 5 * (√13+√3) / (√13) ²-√13*√3+√13*√3 - (√3) ² = 5 * (√13+√3) / (13-3) = 5 * (√13+√3) / 10 = (√13+√3) / 2