Найти общий вид первообразной для функции F (x) = x^6

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:44
    0
    y (x) = x^7/7

    Т. е если мы найдем производную от F (x) = x^7/7 то получим y' (x) = 7x^6/7

    Семерки сокращаются и остается x^6

    Ответ: y (x) = x^7/7