Выполните действия: 5 - 3 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:18
    0
    = 5 - (3*7+2) / 7 = 5 - (23) / 7 = 35/7 - 23/7 = (35 - 23) / 7 = 12/7 = 1 целая 5/7