Вычислите 5,2^2-4,8^2/1,1^2-2*1,1+1

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:14
    0
    5,2^2-4,8^2/1,1^2-2*1,1+1 = 27,04/1,21*2,2+1 = 27,04/3,662=7,38