2x-3x=6

3x•3x=81

•-умножение

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:55
    0
    Решение

    2x-3x=6

    x * (2 - 3) = 6

    - 1*x = 6

    x = 6 / (-1)

    x = - 6

    3x•3x=81

    (3*3) * (x*x) = 9

    9x ² = 9

    x ² = 9/9

    x ² = 1

    x ₁ = - 1

    x ₂ = 1