Вычислите (11-под корнем 17) (11+под корнем 17)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:47
    0
    (11-/17) (11+/17) = 121+11 корнейиз17-11 корней из17-17=121-17=104
  2. 5 октября, 01:14
    0
    (11 - √17) (11 + √17) = 11² - (√17) ² = 121 - 17 = 104