A²+ax/x : a+x/x² при а=17 х=5

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:38
    0
    17^2+17*5/5 : 17+5/5^2 = (17^2+17) : (17+1/5) = 306 : (17/5) = 306/3,4=90