3 корня квадратног из 21 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:05
    0
    Если корень возвести в квадрат, получится значение, которое стоит под корнем, значит (3√21) ²=3² * (√21) ²=9*21=189

    3² = 3*3=9

    3³=3*3*3=27

    степень показывает сколько раз число умножается само на себя, это я просто написала, чтобы объяснить, как считается 3²