1) log (x в квадрате-7x+12) большеlog (17-3x)

Основание логарифма везде 0,5 помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:35
    0
    Log₀,₅ (x²-7x+12) >log₀,₅ (17-3x)

    x²-7x+12<17-3x

    x²-4x-4<0 D=32 √D=4√2

    x₁=2+2√2 x₂=2-2√2.