Разложить на множители

А) 2m (m-n) + m-n

Б) 2m (m-n) + n-m

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:46
    0
    А) 2m (m-n) + 1 (m-n) = (m-n) (2m+1)

    б) 2m (m-n) - 1 (m-n) = (m-n) (2m-1)