Упростить

а) 4√2√50-√18

б) √3 * (2√3+√12)

в) (√5-2) степень2

г) (√3-√2) (√3+√2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:30
    0
    4√2*5√2-3√2=17√2 √3 (2√3+2√3) = 6+6=12 (√5-2) ²=5-4√5+4=9-4√5 (√3-√2) (√3+√3) = 3-2=1