Раскройте скобки и преведите к стандартному виду 7x^3+4x^2 + (2x^3-5x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:56
    0
    7x^3+4x^2+2x^3-5x^2=9x^3-x^2=x^2 (9x-1)

    вроде так