Вычислите скалярное произведение ab, если a (1,2,3), b (-1,-2,-3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:46
    +3
    A*b = (1,2,3) * (-1,-2,-3) = 1 * (-1) + 2 * (-2) + 3 * (-3) = - 14