T^2+6t-5=0 решите через дискриминант

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:43
    0
    Д=36-4 * (-5) = 36+20=56

    t1 = - 6+//56 / 2=-6+2//14 / 2=-3+//14

    t2 = - 3-//14