Решите уравнение:

4) 8 х (в квадрате) + 6 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:38
    0
    8x^2+6x=0

    2x (4x+3) = 0

    2x=0 или 4x+3=0

    x=0 4x=-3

    x=-3/4

    Ответ: 0; - 3/4