Представьте в виде многочлена (М-5) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:14
    0
    (м-5) (м+5) по формуле разность квадратов
  2. 29 июня, 21:56
    0
    Формула квадрат разности

    (a-b) ^2=a^2-2ab-b^2

    (m-5) ^2=m^2-10m+25