Помогите решить задачу

S=?

d=11 см

l=2 ПР

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:03
    0
    S=pr^2

    11:2=5,5 (см) - r

    3,14*5,5^2=3,14*30,25=94,985 (см^2)