Вычислите: 5 в - 2 степени, 12•3 в - 3 степени, (27•3 в - 2 степени) в - 1 степени,

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:57
    0
    1) 5^-2 = 1/5^2=1/25=0,4

    2) (12*3) ^ - 3=1/36^3=1/46656

    3) ((27*3) ^ - 2) ^ - 1 = (27*3) ^2=81^2=6561