Вынесите общий множитель за скобки: (р^2-6) - 4 (р^2-6) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:24
    0
    Думаю понятно, (р^2-6) - 4 (p^2-6) ^2 = (p^2-6) - 4 (p^2-6) (p^2+6) = (p^2-6) (1-4 (p^2+6)