Вычислительной:

arccos (-1) - arccos1/2-3 arccos (-√3/2)

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:30
    0
    = π - π/3 - 3*5π/6 = π - π/3 - 5π/2 = - 11π/6