Корень третьей степени из 2 аб умножить на корень третьей степени из 4 а^2 б умножить на корень третьей степени из 27 б

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:41
    0
    = корень третьей степени из (2ab*4a^2 b * 27b) = кореь третьей степени из

    (8*27*a^3*b^3) = 2*3*a*b = 6ab