Спростить выраз 2x (x+1) - (x2-3)

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:22
    0
    2x (x+1) - (x^2-3) = 2x^2 + 2x - x^2+3 = x^2+2x+3
  2. 17 декабря, 15:55
    0
    2x (x+1) - (x²-3) = 2x²+2x-x²+3=x²+2x+3