Помогите! Я буду очень благодарна.

(х²) в 7 степени умножить на (х в 18) ² разделить на х³и разделить дробью на х в 46=3289

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:42
    0
    ((х²) ^7 * (x^18) ²:x³) / (x^46) = 3289

    ((x^14) * (x^36) : (x³)) / (x^46) = 3289

    (x^47) / (x^46) = 3289

    x=3289

    x^14 обозначает х в степени 14 ...