Решите уравнение

log0,5 (3x-2) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:22
    0
    По определению логарифма:

    3 х-3=0,5^ (-2)

    3 х-2=4

    3 х=6

    х=2