Упростить c^3-c * (c-3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:31
    0
    С³ - с (с - 3) ² = с³ - с (с² - 6 с + 9) = с³ - с³ + 6 с² - 9 с = 6 с² - 9 с = 3 с (2 с - 3)