Алгебра

Помогите решить дроби в этом я полный ноль надеюсь что вы мне поможете я очень жду ваших ответов

7-3/8

10-1/10

5+6/7

1/8+1/9

13+6/6

88-1/666

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:22
    0
    6.625

    9.9

    5.85

    0.23

    14

    87.9
  2. 5 марта, 01:15
    0
    7-3/8=4/8=1/2

    10-1/10=9/10

    5+6/7=11/7=1 целая4/7

    1/8+1/9=9+8/72=17/72

    13+6/6=78+6/6=89/6=14

    последнее не смогла