Упростите выражение у (7 у+10 х) - (-х-5 у) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:15
    0
    7y^2+10xy - (x^2-2 (-x*-5y) + 25y^2) = 7y^2+10xy-x^2-10xy-25y^2=-x^2-18y^2