Представить в формате куба или квадрата числа: 1) 0,0625. 2) - 27/125. 3) 343

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:58
    0
    1) 0,25 в квадрате 2) - 3 в кубе/5 в кубе 3) 7 в кубе
  2. 23 декабря, 19:09
    0
    1) 0.0625=0.5^4

    2) - 27/125=-3^3/5^3

    3) 343=7^3