15 дробь 7 умножить на корень 14 дробь 25 умножить на корень 14

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:39
    0
    (15*√14*√14) / (25*7) = (15*14) / (25*7) = (3*2) / (5*1) = 6/5=1,2

    Ответ: 1,2