4x (x+2) - 4-4x2

При x=0,5.

Упростите выражение.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:38
    0
    4 * 0,5 (0,5 + 2) - 4 - 4 (0,5) 2 = 2*2,5 - 4 - 4 * 0,25 = 5-4-1 = 0