Школьники за лето собрали 203 кг клевера, а душицы - на 90 кг больше. Сколько всего лекарственных трав собрали дети?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:40
    0
    1) 203+90=293 (кг) душицы

    2) 293+203=496 (кг) всего

    Ответ: 496 кг
  2. 17 мая, 19:00
    0
    203+90=293 кг душицы собрали

    203+293=496 кг всего лек. трав собрали