Составьте квадратное уравнение Х1=3 Х2 = (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:44
    0
    X1*x2=-3, x1+x2=3 + (-1) = 2, получим x^2 - 2x - 3 = 0