5 (x+3) - 3 (x+3) = 11 решить помогите

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:15
    0
    5 (x+3) - 3 (x+3) = 11

    2 (x+3) = 11

    x+3=11:2

    x+3=5,5

    x=5,5-3

    x=2,5