Помогите решить дифференциальные исчисления

y=-x^2-1

f (x) = x^3-x

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:29
    0
    Y=-x²-1, y'=-2x

    f (x) = x³-x, f' (x) = 3x²-1

    Možno tože integrali:

    ∫ (-x²-1) dx=-x³/3 - x + c

    ∫ (x³-x) dx = (xˇ4) / 4 - x²/2 + c