0,9x2/3=?

Как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:18
    0
    0,9 • 2/3 = 9/10 • 2/3 = (9 • 2) / (10 • 3) = (3 • 2) / 10 = 6 / 10 = 0,6
  2. 5 августа, 07:23
    0
    0.9 и 3 сокращаешь, получится 0.3 умножаешь на 2 получается 0.6